С 22 по 24 октября в Москве проходит конференция «Как управлять строительным проектом: лучшие стратегии и практики», организованная при поддержке Главгосэкспертизы России и Ассоциации НОТЕХ. Мероприятие объединяет ведущих экспертов отрасли, девелоперов и специалистов по управлению проектами.
В рамках трёхдневной программы будут обсуждаться ключевые вопросы:
- Управление строительными проектами на всех стадиях;
- Снижение рисков и повышение управляемости проектов;
- Цифровизация процессов и применение новых инструментов технического заказчика;
- Координация проектных и строительно-монтажных работ.
ИК «Элемент» участвует в деловой программе, технический директор Александр Титов примет участие в дискуссии на тему практики параллельного проектирования и ведения строительно-монтажных работ: риски, решения, роль авторского надзора.
Конференция создаёт площадку для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем отрасли и выработки решений, повышающих качество и эффективность реализации инвестиционно-строительных проектов.