Shopping cart close

Профессиональное управление проектом строительства в России и СНГ.

Как снять риски потери качества и нерентабельного долгостроя
Любые риски, возникающие при строительстве объектов и в период их дальнейшей эксплуатации – результат неверного построения процесса в целом. Все проблемы или закладываются, или устраняются не во время проектирования, а на этапе предпроектной подготовки, то есть еще до разработки документации.

Основная цель услуги – предотвращение нерентабельного и некачественного долгостроя с помощью так называемого «треугольника управления» (сроки, стоимость, качество). Для ее достижения применяются методы контроля планирования, проектирования и построения.

Управление проектом строительства – явление отнюдь не новое, а скорее возрожденное на новом, цифровом витке. Это комплекс мероприятий, направленных на превентивное устранение рисков, обеспечение качественного выполнения задач на всех этапах работ и четкое соблюдение дедлайнов.

Чем крупнее задачи, тем сложнее организация процесса строительства. Заниматься управлением способны только специалисты, имеющие особую подготовку и опыт применения на практике полученных знаний.

Вы заинтересованы в квалифицированном контроле объемов, сроков, качества, стоимости возведения вашего масштабного объекта?

Обращайтесь в ИК «Элемент» — специализированную компанию, которая предоставляет комплексные услуги в сфере проектирования и реализации строительных проектов зданий и сооружений разного назначения.

Профессиональное управление строительными проектами в России и СНГ
Инжиниринговая компания «Элемент» присутствует на строительном рынке России и СНГ более 7 лет. Мы занимаемся поиском комплексных проектных и индивидуальных инжиниринговых решений в рамках реализации строительных проектов. Подключаемся к работе на любом этапе процесса. Предлагаем все виды профильных услуг, среди которых:

  • технический заказчик;
  • инженерные изыскания;
  • энергетические, технические обследования зданий и сооружений;
  • лазерное сканирование зданий и сооружений;
  • разработка проектной документации;
  • строительный аудит, контроль, технический надзор;
  • проектирование и новое строительство;
  • судебная строительно-техническая экспертиза;
  • ведение исполнительной документации;
  • инвестиционно-строительный консалтинг.

Управление проектом – одна из наиболее сложных и востребованных наших услуг. Специалисты ИК «Элемент» — дипломированные и сертифицированные, штатные сотрудники. Они:

  • ответственно относятся к своим задачам, всегда достигают поставленных целей;
  • знают все тонкости и особенности процесса управленческого контроля в комплексе (общий и финансовый менеджмент, управления персоналом и пр.), современные строительные технологии;
  • вооружены обновляемым программным обеспечением, приборами и техникой последних поколений;
  • следят за тенденциями развития отрасли, не упускают перспективные новинки;
  • имеют практические навыки работы в экстремальных условиях (ограниченность ресурсов, информационная неопределенность, пр.);
  • делают грамотные и точные расчеты расходов на строительные работы, проводят оптимизацию смет;
  • умело налаживают взаимодействие между проектными и подрядными организациями, привлеченными на объект, поставщиками.

Работая по каждому объекту, специалисты обеспечивают ощутимую экономию бюджета заказчика и контроль распределения средств, обосновывают решения. Грамотно составляется проектная документация. Под профессиональным контролем проходит проектирование и все строительно-монтажные мероприятия на объекте.

На счету нашей команды более 1000 реализованных проектов промышленного и гражданского назначения, общая стоимость которых превышает 50 млрд р.

ИК «Элемент» доверяют свои объекты свыше 500 представителей ключевых отраслей народного хозяйства. Оказываем помощь в привлечении инвестиций.

Цены и особенности выполнение заказа
ИК «Элемент» присутствует в более чем 700 регионах РФ и стран СНГ. Сотрудничаем с крупными юридическими лицами, государственными структурами. Участвуем в тендерах на осуществление надзора за строительством крупных объектов. Среди наших заказчиков — РЖД, ЦСКА, СБЕРБАНК, ВТБ, М-ВИДЕО и многие другие. Являемся членами СРО. Действуем на основании полученных допусков, сертификатов и лицензий:

  • Мособлстройкомплекс;
  • инженерные изыскания;
  • проектирование;
  • менеджмент качества;
  • лицензия министерства культуры.

Стоимость услуги управления строительством низкая при высочайшем качестве результата и всегда индивидуальная. На конечную смету влияют такие факторы, как масштабность и тип объекта, требования заказчика, особенностей реализации проекта и прочее.

  1. Цены обсуждаются персонально после подробного изучения предоставленных документов, обосновываются.
  2. После всех согласований подписывается договор на оказание услуги или комплекса услуг.
  3. На протяжении всего периода взаимодействия инженеров и руководителей проекта с заказчиком составляются отчеты.
  4. Оплата услуг производится по безналичному расчету, оформляется полный пакет документов.
  5. После окончания процесса на весь комплекс работ предоставляется гарантия.
  6. Менеджер даст подробную бесплатную консультацию, ответит на все ваши вопросы.

Ждем обращения в ИК «Элемент» по телефону, е-мейл, через чат на сайте. Выбирайте удобный для вас способ общения.

 

Scroll To Top
Мы используем файлы cookie для улучшения вашего взаимодействия с нашим сайтом. Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie